понедельник, 27 мая 2013 г.

Шапочка "Зайка"

Доброго дня всем!! Дни все теплее и теплее, а я теперь все реже и реже сижу за компьютером. Мы с дочей теперь гуляем до одури..А потом счастливые и песочные идем домой. Постараюсь все же регулярно тут появляться.

А вот и вторая шапочка, которую я подготовила по бартеру. Подробнее о первой шапочке можно почитать в предыдущем посте.

понедельник, 20 мая 2013 г.

Шапочка с цветком


Всем доброго дня! Рада представить Вам вот эту шапочку. Эта шапочка не просто связана на заказ, это работа по бартеру, что для меня в новинку. Обмениваться мы будем вот с этой чудесной Мастерицей - Дарьей Костенко. Она мне витражное панно, ну а я, соответственно две шапули для ее племяшки. И раз уж обмолвилась, вскоре к цветочно-люрексовой шапочке присоединится супер-мягкая шапка-зайка!

четверг, 9 мая 2013 г.

Шапочка "Цыпленок Цыпа"


Всем доброго вечера! Прежде всего хочу поздравить всех с этим величайшим праздником - Днем Победы!! Уже 68 лет мы живем в мире, любуемся на белые облака и голубое небо, вдыхаем свежесть трав и радуемся каждому дню!! Спасибо великим защитникам Родины!!

С майскими праздниками я совсем пропала, все по гостям, да по гостям. Да и ноут мой только сегодня обзавелся (наконец-то!!!!) новенькой зарядкой. Совсем уж наверно запылился..

А вот и свеженькая шапочка, пригодная для первой фотосессии новорожденного малыша.
Навеяно, как вы вероятно уже поняли, мультфильмом о Цыпленке Цыпе. Уж очень хотелось чего-нибудь желтенького и мультяшного)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...